裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
充电的时候手机屏幕不受控制
2026-04-22 21:33:50
1、进入辅助功能页面,点击无障碍。
2、进入辅助功能页面,点击无障碍。
3、进入无障碍界面,点击屏幕触控。
4、打开忽略重复点击,解决充电的时候手机屏幕不受控制。
相关推荐
K50至尊版如何操作才能设置异常耗电通知
阅读量:135
王者账号时间共享了怎么解除
阅读量:155
小米手机游戏加速器在哪设置?
阅读量:73
300英雄博丽灵梦攻略
阅读量:86
小米手机怎么获得游戏加速日卡?
阅读量:195
猜你喜欢
awsl什么意思
燕窝是什么
端口是什么
莅临指导是什么意思
旬是什么意思
日什么月什么
微薄是什么意思
什么的花朵
什么的田野
反甲是什么装备
猜你喜欢
郁郁葱葱的意思是什么
from是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
饕餮什么意思
我的快乐会回来的是什么歌
lae是什么意思
人为什么要睡觉
什么工作有前途
焦急的近义词是什么
daisy什么意思