裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见APP怎么注销账号
2026-04-22 00:02:20
1、打开讯飞听见APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号管理】。
4、进入账号管理,点击【注销账号】。
5、进入注销提示,点击【继续注销当前服务】。
相关推荐
快音怎么开启在你的网络中流行
阅读量:35
如何找到华为手机里面的快捷启动及手势?
阅读量:29
手机后台运行程序怎么结束
阅读量:63
如何开启百度软件里的应用内横幅提醒?
阅读量:85
OPPO手机浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:87
猜你喜欢
修订是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
refuse是什么意思
硬盘什么意思
湿润的意思
五险二金包括什么
soul是什么意思
煲机什么意思
怡然自乐的意思
贮蓄的意思
猜你喜欢
墙绘用什么颜料
杯弓蛇影是什么意思
11朵白玫瑰代表什么
happy new year什么意思
干涸的意思
崇高的意思
什么是冬病夏治
双是什么意思
五个月宝宝能吃什么
警惕的意思