裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启电量显示
2026-04-21 23:20:14
1、首先,在桌面打开手机设置。
2、随后,在设置列表打开通知和状态栏。
3、最后,点击状态栏电量样式选择数字方式即可开启。
相关推荐
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:186
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:27
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:195
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:36
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:78
猜你喜欢
流连忘返是什么意思
ttl是什么意思
rip是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
asmr是什么
85年属什么生肖
销声匿迹是什么意思
黄油是什么油
受精卵着床有什么感觉
湿润的反义词是什么
猜你喜欢
pull是什么意思
loft是什么意思
310s是什么材质
三农指的是什么
什么是主语
海参什么时候吃最好
pdf用什么软件打开
逆袭是什么意思
盲板是什么
什么是亲情