裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁APP怎么解绑支付方式
2026-04-22 15:56:35
1、打开青岛地铁APP,点击“我的”按钮,
2、选择“支付管理”,点击打开,
3、点击要解绑的支付方式,
4、在弹出窗口里选择“解除绑定”,
5、查看提醒,点击“解绑”,4天后就解绑成功了。
相关推荐
支付宝上如何关闭地铁扫码免密服务?
阅读量:148
腾讯乘车码怎么用?乘车码在哪个城市可以用?
阅读量:53
微信怎么添加电子公交卡
阅读量:180
支付宝里使用公交卡的操作
阅读量:81
没有现金,怎么用微信和支付宝扫码乘公交地铁
阅读量:25
猜你喜欢
西藏旅游地图
孕妇可以喝柠檬水
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
珀莱雅的护肤品怎么样
中国十大必去旅游城市
订书机怎么装
凤凰谷风景区
淋巴细胞比率高是怎么回事
清远旅游景点
诗歌的特点
猜你喜欢
ie浏览器怎么修复
多少天可以查早孕
卖家不发货怎么办
微升符号怎么打
心愿卡的内容怎么写
七星台风景区
黄山旅游景点
天黑请闭眼怎么玩
河北旅游职业学院
柿子吃多了会怎么样