裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音软件怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 10:16:01
1、首先
我们选择右下角图标点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【关闭个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小西米语音怎么关闭个性化推送
阅读量:25
小西米语音怎么关闭消息提醒
阅读量:139
小西米语音软件如何清除缓存
阅读量:96
如何启用小西米语音关闭个性化推送
阅读量:148
小西米语音如何停用关闭个性化推送
阅读量:32
猜你喜欢
如何转笔
郑州旅游公司
如何提高英语口语
新铁锅使用前如何处理
手机备忘录怎么导出
如何打造品牌
如何复制
空间怎么关闭
多肉植物冬天怎么养
旅游上海
猜你喜欢
冒险岛怎么双开
当代大学生如何爱国
大理旅游路线
青岛旅游景点地图
妍诗美化妆品怎么样
佛山有什么旅游景点
文件夹打不开怎么办
如何刷牙
如何规划大学生活
朋友圈之特别订制