裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读app怎样查看浏览记录界面
2026-04-25 15:49:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【浏览记录】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近浏览记录,从而进行再次浏览。
相关推荐
息壤阅读查看消费记录
阅读量:146
息壤阅读查看推荐票
阅读量:22
息壤阅读APP怎么查看小说浏览记录界面
阅读量:191
息壤阅读查看月票
阅读量:75
息壤阅读查看个人信息
阅读量:131
猜你喜欢
教学评价设计怎么写
别克威朗怎么样
亚克力板怎么切割
皙怎么读
道歉信怎么写
炒面怎么做好吃
巧虎怎么样
户型图怎么画
无线耳机怎么连接电脑
奥尔良烤翅怎么做
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
音乐学院怎么考
行尸走肉尼根怎么死的
针眼怎么快速治疗
脸上有黄褐斑怎么办
玫瑰糠疹怎么治疗
苹果以旧换新怎么换
ios14怎么分屏
word怎么设置背景
花呗额度怎么提高