裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何开启未成年人模式?
2026-04-23 07:52:04
1、打开咕咚App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“未成年模式”。如图:
3、进入设置未成年模式界面,勾选协议,选择“开启未成年模式”即可。如图:
相关推荐
咕咚如何开启未成年人模式
阅读量:94
咕咚APP如何开启青少年模式?
阅读量:80
咕咚怎么开启青少年模式
阅读量:127
咕咚的青少年模式如何开启
阅读量:97
咕咚如何充值咕咚币
阅读量:68
猜你喜欢
什么是信仰
大快朵颐是什么意思
务实是什么意思
月亮是什么星
生产成本属于什么科目
money是什么意思
单纯是什么意思
&是什么意思
气溶胶传播是什么意思
白细胞高是什么原因
猜你喜欢
开盲盒是什么意思
4月4日是什么星座
苹果12和12pro有什么区别
h7n9是什么病毒
16朵玫瑰代表什么意思
7月6日是什么日子
watch是什么意思
孤鸾煞是什么意思
暂停服务是什么意思
右眼皮跳是什么预兆