裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日记盒子》怎么注销账户
2026-05-13 07:27:08
1、在我的页面,点击【管理个人资料】。
2、在打开的页面,点击顶部的【注销】。
3、在弹出的窗口中,点击【已备份】。
4、输入注销账户四个字,点击【确定注销】。
相关推荐
炉石盒子怎么注销账号
阅读量:177
如何注销发票盒子账号
阅读量:174
炉石传说盒子怎么注销账号
阅读量:131
小组件盒子app中怎么注销账户
阅读量:91
黑猫盒子怎样注销帐号
阅读量:164
猜你喜欢
月经期吃什么减肥
苹果x怎么截图
foxmail怎么用
颜色搭配技巧
动态图片怎么做
未上锁的房间2攻略
减肥器材
网上订票怎么取票
怎么举报qq号
红烧猪蹄的做法
猜你喜欢
红烧虹鳟鱼
彭敏简介
苹果4系统怎么升级
太白山旅游攻略
红烧肉炖土豆
东北旅游攻略
国庆旅游攻略
怎么退个人所得税
运动减肥食谱
三亚拍婚纱照攻略