裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭新消息通知?
2026-05-11 06:52:49
1、首先在手机桌面找到【闲鱼】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角设置图标进入
3、点击【新消息通知】进入
4、点击【接收通知总开关】进入
5、将接收通知开关关闭即可完成
相关推荐
手机闲鱼如何开启自动回复功能?
阅读量:116
闲鱼APP怎样查看闲气值的分数?
阅读量:106
怎样关闭闲鱼通知消息
阅读量:105
如何快速获得更多闲鱼币
阅读量:163
闲鱼发布的商品搜不到怎么办
阅读量:120
猜你喜欢
嚎啕大哭的意思
频率的意思
三五成群的意思
鸡眼贴到什么程度算好
黄粱一梦的意思
对偶句是什么意思
婚礼祝福语美句
拼搏的意思
什么软件一天可以赚50
仁者见仁智者见智的意思
猜你喜欢
耿直是什么意思
获益匪浅的意思
放空是什么意思
msci是什么意思
托福考试带什么
烂桃花是什么意思
魂牵梦萦的意思
什么时间申购新股中签率高
闺蜜结婚祝福语朋友圈
1.8td是什么意思