裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎样设置下载完自动关机
2026-04-27 21:54:15
1、首先,点击打开我的迅雷
2、开始下载你想要下载的文件
3、点击如图所示的倒三角
4、选择计划管理
5、在计划管理中选择下载完成后关机即可
相关推荐
迅雷如何设置下载完自动关机?
阅读量:169
迅雷怎么设置下载完自动关机迅雷下载完自动关机
阅读量:119
迅雷下载完如何自动关机
阅读量:29
迅雷下载敏感资源怎么解决?
阅读量:108
迅雷下载速度慢怎么解决(亲测有效)?
阅读量:46
猜你喜欢
小米手机黑屏怎么办
微信怎么发朋友圈
手机怎么加密
保险费怎么算
如何让你爱的人爱上你
柏翠面包机怎么样
电脑录音在哪里
老美你怎么看
滴滴打车顺风车怎么用
南澳在哪里
猜你喜欢
新耳机如何煲机
浙g是哪里的车牌
怎么治疗脂溢性皮炎
路由器登录密码
天时地利人和出自哪里
手部湿疹怎么治疗
美国旅游网
水星路由器怎么安装
梦幻西游无底洞怎么样
白头发怎么变黑偏方