裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置双击熄屏
2026-04-24 08:27:38
1、打开vivo手机中的设置,点击智能体感
2、点击进入智能通话
3、双击熄屏功能是关闭状态,点击打开
4、打开之后打开手机,双击手机屏幕手机就熄屏了
相关推荐
手机如何开启【双击亮屏与息屏】功能?
阅读量:55
手机双击锁屏怎么设置
阅读量:76
双击亮屏怎么设置
阅读量:100
红米手机怎么设置24小时制?
阅读量:185
oppo手机开启双击锁屏怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
mt和at是什么意思
cbm是什么单位
幻想世界养殖者
倒退走路有什么好处
象牙塔是什么意思
customer是什么意思
四物汤什么时候喝
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
活塞运动
猜你喜欢
19朵玫瑰代表什么
爽肤水有什么用
亚麻得什么意思
rh血型阳性什么意思
visa是什么
维生素c哪个牌子好
养殖合作社
为运动员加油的广播稿
墨兰什么时候开花
梦见抓鱼是什么意思