裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app界面切换为长辈模式
2026-04-23 10:22:53
1、首先打开“淘宝”app,点击【我的淘宝】,点击“设置”图标
2、点击【模式切换】
3、点击切换为【长辈模式】
4、这就成功将界面切换为长辈模式啦
相关推荐
打麻将规则-玩家必读
阅读量:139
希腊问题简析
阅读量:136
火柴人防御战射击守城教程攻略
阅读量:42
2021淘宝天猫618超级红包活动入口在哪里?
阅读量:155
给孩子做的软陶玫瑰
阅读量:97
猜你喜欢
password是什么意思
痤疮用什么药
小狗什么时候睁眼
什么是水印
腐女什么意思
prada什么意思
wifi是什么意思
安瓶是什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
通货膨胀是什么意思
猜你喜欢
嘴唇起泡是什么原因
外汇是什么
empty是什么意思
什么叫有理数
1976年属什么
什么叫实数
什么是微课
they什么意思
七什么八什么
惊奇的近义词是什么