裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭商户问答消息?
2026-04-25 17:20:05
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、进入设置界面后,点击【消息与推送通知】。
3、进入推送与消息设置界面后,点击关闭【商户问答消息】即可!
相关推荐
DELL R210如何安装系统
阅读量:55
Windows编辑内置的AD域组策略计算机事件日志
阅读量:63
怎么修改win7连接无线网络顺序
阅读量:159
微信网页版怎么登录不了
阅读量:56
microsoft outlook 2010 可以自动转发邮件吗
阅读量:48
猜你喜欢
理货员是做什么的
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
原则是什么意思
摆摊卖什么赚钱成本又低
95518是什么电话
12580是什么电话
四书五经是什么
本科提前批什么意思
掠影是什么意思
什么药膏能让疣体脱落
猜你喜欢
考教师资格证需要什么条件
什么是倒数
understand什么意思
madam是什么意思
什么是非物质文化遗产
驿站是什么意思
ptp是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
双抗检测是什么
3月1日是什么星座