裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机更新需要同意条款吗
2026-04-22 02:06:49
1、首先进入手机里的设置,点击通用功能。
2、点击页面里的软件更新。
3、选择最下面的下载并安装。
4、然后输入手机密码。
5、我们能看到需要同意条件才能进行安装。
相关推荐
苹果更新系统在哪
阅读量:47
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:88
苹果手机怎么还原设置
阅读量:171
苹果手机如何更新版本
阅读量:76
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:145
猜你喜欢
投影仪怎么用
掮怎么读
花儿为什么这样红原唱
芒果怎么切
草鱼怎么做好吃
观后感怎么写
述职报告怎么写
怎么下载微信
地瓜挂浆的做法
急性阑尾炎是怎么引起的
猜你喜欢
袋鼠妈妈护肤品怎么样
借条怎么写有法律效力
张僧繇怎么读
10万个为什么大全集
微信自动扣费怎么关闭
肺炎怎么治疗
打呼噜怎么治
肉丸子汤的家常做法
苹果为什么会变色
yuan怎么拼读