裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么使用公交卡
2026-04-21 18:41:53
1、进入到钱包页面,点击右上角的添加+符号。
2、进入到页面中,选择点击下方的继续选项。
3、进入到添加页面,选择点击公交卡选项。
4、进入到页面中,将公交卡放置方框内即可添加卡片。
相关推荐
苹果手机刷公交卡怎么弄
阅读量:178
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:116
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:81
苹果公交卡怎么用?
阅读量:136
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:38
猜你喜欢
理肤泉怎么样
怎么知道wifi密码
教师节用英语怎么说
广州北京路怎么去
虫牙疼怎么办
可的笔顺怎么写
撇折怎么写
浓缩的异界精髓怎么得
微信怎么绑定qq
汽车购置税怎么算
猜你喜欢
打孔器怎么用
花甲怎么做好吃
肾结石怎么形成
烤瓷牙怎么做
怎么去死皮
达米尼冰箱怎么样
文玩核桃怎么盘
婴儿拉肚子怎么办
宝宝长痱子怎么办
wifi改密码怎么改