裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么手势解锁功能
2026-05-05 22:57:47
1、进入手机的讯飞语记软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的安全设置选项。
4、点击开启手势密码。
5、最后绘制手势解锁图案即可。
相关推荐
无线蓝牙音乐耳机应该怎么连接手机音乐APP?
阅读量:121
Windows10重新打开USB接口方法介绍
阅读量:136
SCSI接口是什么
阅读量:27
picopark多少钱
阅读量:98
qq音乐发表的评论在哪里隐蔽
阅读量:50
猜你喜欢
格陵兰岛旅游
广东周边旅游景点大全
普拉多怎么样
小儿尿频是怎么回事
笔记本没声音怎么回事
如何剪辑视频
ppt怎么转换成word
路由器怎么连接电脑
车辆购置税怎么算2020新算法的
光猫怎么连接路由器
猜你喜欢
哪里
北京哪里好玩
苹果手机如何换铃声
黄芪党参泡水喝的功效
地球梦发动机怎么样
如何刷牙
安阳旅游景点大全
重庆市区旅游景点
qq号码被盗怎么找回
mod管理器怎么用