裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么玩
2026-04-22 02:46:14
1、打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置中点击Siri与搜索进入,如下图所示;
3、最后把【用‘嘿Siri’唤醒】右侧的按钮打开就能使用。
相关推荐
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:100
苹果手机如何订阅公告?
阅读量:149
樊登读书如何修改绑定的手机号?
阅读量:141
iPhone九宫格键盘怎么删除
阅读量:69
武汉长安CS75 Plus音响隔音改装案例
阅读量:186
猜你喜欢
股票停牌意味着什么
通货膨胀下什么最保值
啤酒加味精的作用是什么
考研考什么
7月1日是什么节日
a3驾照能开什么车
20年是什么婚
粉刺是什么样子图片
7月14日是什么星座
什么解酒
猜你喜欢
牡丹花什么时候开
什么是关联词
做头发是什么梗
订婚需要准备什么
深喉是什么意思
一杠两星是什么军衔
公馆是什么意思
bt是什么意思
生命是什么
上元节是什么节