裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈怎么添加好友?
2026-04-21 15:41:11
1、 1、在首页打开通讯录,就可以直接添加好友;
2、 2、在这里我们可以看到好友今天吃了什么,也可以直接一键下单;
3、 3、可以向好友发送我的自我介绍。
相关推荐
2021美团怎么看通讯录好友?
阅读量:92
美团怎么开启手机通讯录的访问权限
阅读量:115
轻颜相机如何查看个人信息收集清单
阅读量:68
美团怎么查看我饭友
阅读量:131
饿了么如何能直接使用手机联系人信息?
阅读量:62
猜你喜欢
什么是圈梁
三个小是什么字
wwf是什么意思
广式腊肉的腌制方法
父亲节送爸爸什么礼物
羊养殖
运动图片
miui是什么
凯格尔运动害了多少人
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
梦到着火是什么意思
小学运动会入场词
大学生运动会
中校是什么级别
杰士邦是什么
蒸鱼豉油是什么
负荆请罪是什么故事
初中毕业学什么专业好
火星上有什么
cherry什么意思