裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统Siri语言怎样变更荷兰语(比利时)
2026-05-03 10:09:53
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“荷兰语(比利时)”,点击设定变更。
相关推荐
苹果手机怎样变换系统语言“荷兰语”显示
阅读量:82
iPhone系统语言怎样更改为“荷兰语”
阅读量:51
iPhone系统怎样变更“繁体中文”语言显示
阅读量:89
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
阅读量:163
iPhone系统Siri语言变更英语(澳大利亚)
阅读量:195
猜你喜欢
生煎包的做法
银耳汤的做法
新华保险怎么样
卤菜的做法及配方
蚵仔煎做法
苑怎么读音
腌肉的做法
白萝卜汤的做法大全
兔肉的做法大全
鸡蛋炸酱面的做法
猜你喜欢
营业执照怎么年审
地瓜粥的做法
gta5飞机怎么开
醋溜白菜的家常做法
凉拌金针菇的做法
裙带菜的做法
无犯罪记录证明怎么开
宝宝辅食做法大全
榴莲千层蛋糕的做法
月经量少该怎么调理