裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置照片权限
2026-04-22 12:09:44
1、打开设置选择应用。
2、点击照片选项。
3、选择点击所有照片。
4、设置之后开启照片权限。
相关推荐
iPhone怎么设置HomeKit使用定位服务?
阅读量:106
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri?
阅读量:182
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:171
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:182
苹果13手机在哪设置允许在APP内访问控制中心?
阅读量:181
猜你喜欢
摩拜单车押金怎么退
燕麦片怎么煮
晒黑了怎么办
精美的近义词
吃坏肚子疼怎么办
乐滋滋的近义词
屈服的近义词
qq保护模式怎么解除
牙齿缝隙大怎么办
牛肉怎么做才嫩
猜你喜欢
公告怎么写
夏天感冒
感慨的近义词
白带像鼻涕一样怎么回事
文学常识
qcy蓝牙耳机怎么样
名声的近义词
大连自然博物馆
屹立的近义词
男士发型设计与脸型搭配