裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用百度翻译把英语翻译成汉语
2026-04-22 04:37:35
1、手机登录百度翻译APP,如图
2、点击箭头所指位置(手写输入或者语音输入),如图
3、页面跳转后在箭头所指位置输入英语单词或者句子,如图
4、页面跳转后显示出汉语,如图
相关推荐
手机百度翻译App怎么把中文翻译成英语?
阅读量:166
如何使用百度翻译功能?
阅读量:133
百度翻译对话翻译怎么使用
阅读量:127
手机百度翻译在哪里
阅读量:22
如何使用百度搜索汉译英
阅读量:73
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游攻略
冰箱密封条不严怎么办
俞敏洪简介
西北师范大学怎么样
燕麦片减肥
黑暗之魂攻略
南京一日游攻略
我的世界垃圾桶怎么做
电信机顶盒怎么设置
cad字体怎么安装
猜你喜欢
丹霞山攻略
奔驰e260怎么样
喝咖啡能减肥吗
延禧攻略结局
沈力简介
手机热点怎么用
怎么换桌面
微商怎么加人
神之墓地攻略
饥饿鲨进化攻略