裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿打开使用线控耳机唤醒小爱同学
2026-05-06 14:23:50
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,点击打开小爱同学。
3、最后,将线控耳机唤醒右侧的开关,打开即可。
相关推荐
有道云笔记怎么开启深色模式
阅读量:60
红米手机网页浏览器如何设置搜索引擎
阅读量:140
360极速浏览器如何开启后台播放?
阅读量:55
手机端百度云下载速度慢怎么办?
阅读量:40
小米浏览器如何设置搜索引擎
阅读量:20
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
kiyomi什么意思
羊入虎口的意思
oil是什么意思
循序渐进的意思
胸径是什么意思
股票可转债是什么意思
发小是什么意思
lamb是什么意思
nylon什么意思
猜你喜欢
夏雨和张一山什么关系
gnp是什么意思
什么的我作文600字
sad是什么意思
斡旋的意思
了不起的盖茨比讲的是什么
小孩子喜欢什么玩具
什么银行卡不收年费
润康什么时候吃
不寒而栗的意思