裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪设置熄屏显示时间的功能
2026-04-28 23:13:15
1、第一步,首先我们打开手机的设置,接着点击进入【桌面、锁屏与壁纸】。
2、第二步,我们点击选择【熄屏显示】。
3、最后我们找到【熄屏显示】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:129
vivo手机怎么设置息屏显示时间
阅读量:191
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:194
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:34
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:97
猜你喜欢
苏子叶咸菜的做法
giraffe怎么读
个人优势怎么写
桂鱼的做法
乩怎么读
山东煎饼的做法
菠萝包的做法
葱花饼的做法视频
儒怎么读
虾仁饺子馅的做法
猜你喜欢
烤面包的做法
消防证怎么考取需要什么条件
鱼头的做法大全
蟹黄豆腐的做法
苹果手机通话怎么录音
羊肉炖萝卜的家常做法
饺子馅做法大全
菜心怎么做好吃
柿子炒鸡蛋的做法
鸡蛋酱的做法