裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone移除“咪咕视频”app屏幕停用期间使用
2026-05-02 22:22:53
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面显示找到“咪咕视频”旁边移除➖图标,点击移除。
相关推荐
如何将设备信息通过大屏投放出来
阅读量:105
咪咕音乐怎么查看订购记录
阅读量:61
怎样有效节省手机内存
阅读量:43
番茄视频如何删除浏览记录信息
阅读量:21
掌上电力app怎么用微信登录?
阅读量:168
猜你喜欢
淘宝积分怎么兑换
微信怎么加人快又多
晚上睡不着觉怎么办
华帝燃气灶怎么样
卫生间漏水怎么办
门牙有缝怎么办
怎么查看电脑显卡
郫县怎么读
粽子叶怎么处理
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
猜你喜欢
france怎么读
痰多怎么办
怎么贷款
怎么治牙疼
图层蒙版怎么用
粽子叶怎么处理
批注怎么写
怎么录音
桐乡到乌镇怎么坐车
末影龙蛋怎么孵化