裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机模式怎么改为正常模式
2026-05-06 20:46:38
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
3、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可。这将还原所有设置,但不会删除任何数据或媒体。
相关推荐
iphone6耳机模式怎么退出
阅读量:117
手机变成耳机模式怎么调过来
阅读量:97
华为手机耳机模式怎么取消
阅读量:168
iphone一直处在耳机模式怎么办
阅读量:26
耳机模式怎么才能解除
阅读量:147
猜你喜欢
怎么双面打印
电脑怎么录制视频
qq电子邮箱格式怎么写
them怎么读
花呗怎么借钱出来
熟牛肉怎么做好吃
圆的面积怎么算
营业税怎么算
怎么游泳
电脑亮度怎么调
猜你喜欢
癫痫怎么治疗
白带异常怎么办
word怎么插入目录
静脉曲张怎么治
微波炉怎么烤红薯
腊鱼怎么做好吃
qq亲密度怎么看
怎么查违章
馒头怎么做
一平方怎么算