裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-25 00:42:19
1、进入手机的动卡空间软件,点击个人中心。
2、点击上面设置图标。
3、点击上面的隐私设置。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:91
知乎个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:89
陌陌个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:59
怎么关闭哈罗出行个性化广告推荐
阅读量:100
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:73
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
没钱还信用卡怎么办
大龙虾怎么吃
脸上皮肤过敏怎么办
西南科技大学怎么样
秃头怎么办
梨形身材怎么减肥
怎么知道自己怀孕
怎么拍视频
手机误删视频怎么恢复
猜你喜欢
耳鸣怎么治疗
骊威怎么样
中国的英文怎么写
红酒开瓶器怎么用
怎么防止仙人跳
迪卡侬怎么样
癌胚抗原偏高怎么办
yan怎么拼读
奖状怎么写
充电宝怎么用