裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徽商银行APP怎么开启动账通知
2026-04-22 05:12:33
1、打开徽商银行,登录个人账号,在“我的”点击“设置”
2、点击“动账通知”进入
3、选中要开始的动账通知银行,点击后面的灰色按钮
4、变为绿色即为开启了动账通知模式了,如下图所示
相关推荐
农业银行公众号怎么开通交易提醒
阅读量:159
建行手机银行如何解除绑定的微信金融服务?
阅读量:132
怎样开通银行卡短信提醒
阅读量:21
怎样在建行公众号上绑定建行卡
阅读量:157
银行卡如何开通短信通知
阅读量:29
猜你喜欢
0755-83765566怎么转人工
travel怎么读
篙怎么读
榴莲怎么吃
十万个为什么书
说明文怎么写
january怎么读
阅读卡怎么做
海参怎么做
郎平为什么到美国执教
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补最快
牛排怎么做
井盖为什么是圆的
馅饼的家常做法
word怎么自动生成目录
电脑锁屏密码怎么设置
东北地三鲜的做法
怎么查高考分数
成型水怎么做
平安保险怎么样