裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦淘app怎么绑定实体卡
2026-04-23 22:33:50
1、打开悦淘app后,点击【我的】。如下图。
2、进入我的界面,点击【实体卡绑定】。如下图。
3、进入实体卡绑定界面,输入实体卡号、手机号码、验证码,点击【确认绑定】。如下图。
相关推荐
55海淘app怎么绑定手机号码
阅读量:159
悦淘app如何绑定实体卡
阅读量:28
悦淘app怎么绑定实体卡?
阅读量:175
悦淘APP绑定实体卡
阅读量:55
淘多多app怎么绑定支付宝?
阅读量:69
猜你喜欢
瞌睡多是什么原因
什么什么不什么
aa是什么意思
wow什么意思
点映什么意思
小白加小白等于什么
什么时候跑步最好
肥皂是什么意思
绿茶什么时候喝最好
什么是形而上学
猜你喜欢
河童是什么
观察的近义词是什么
什么粥养胃
技术参数是什么意思
脖子上有痣代表什么
杀人诛心什么意思
报名时间是什么时候
scoop是什么意思
tim是什么意思
路由器有什么用