裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
界面新闻APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-24 03:59:54
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容,点击提交即可完成反馈。
相关推荐
界面新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:183
逐浪小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:26
闪电新闻APP怎样查看用户协议界面
阅读量:99
皮艇APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:119
大象新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:32
猜你喜欢
burn是什么意思
属鼠的和什么属相最配
欧巴桑是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
判三缓四是什么意思
打比方是什么意思
会计是什么
三月不知肉味形容什么
今天蚂蚁庄园答案是什么
dinner是什么意思
猜你喜欢
smp是什么意思
梅毒症状男有什么表现
轻诺必寡信什么意思
bdsm是什么意思
poi是什么意思
出现的近义词是什么
银行行号是什么
五蕴是什么
什么是音节
1992年属什么生肖