裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看版本号
2026-05-10 16:58:48
1、打开美团app,点击右下角【我的】。
2、
进入到我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入到设置页面,点击【关于美团】。
4、进入到关于美团页面,这时您就可以在【头像】下面看到美团的版本号了。
相关推荐
美团怎么查看版本号
阅读量:92
如何查看美团版本号?
阅读量:170
美团在哪里查看版本号
阅读量:109
美团APP如何查看版本号
阅读量:138
美团APP怎么查看版本号
阅读量:94
猜你喜欢
word行间距怎么设置
谢谢用韩语怎么说
崴脚了怎么快速恢复
三叉戟怎么读
可转债怎么买
孕晚期便秘怎么办
我的世界铁砧怎么修复
羊水少怎么办
晚上磨牙厉害怎么治
首都航空怎么样
猜你喜欢
贷款利率怎么计算
咖啡色怎么调
外痔怎么治疗
传真怎么发
眼睛肿是怎么回事
油耗怎么计算
怎么增强记忆力
枇杷膏怎么吃
蛋挞皮怎么做
反问句怎么改