裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何导出电话录音
2026-05-04 17:20:06
1、打开系统工具文件夹,点击“录音机”图标。
2、点击页面底部“三横”图标。
3、点击“通话录音”。
4、长按选中要导出的电话录音,然后点击底部“发送”。
5、在弹出的窗口选择导出方式即可。
相关推荐
小米手机录音机文件在哪里
阅读量:112
小米录音文件在哪个文件夹
阅读量:125
小米手机录音文件存储路径
阅读量:65
小米录音文件在手机哪个文件夹里
阅读量:127
红米录音机存储在哪个文件夹
阅读量:176
猜你喜欢
会计分录大全
汽车视频大全
奥特曼动画片大全
霸气又聚财的名字大全
指甲竖纹是怎么回事
暗黑符文之语大全
instagram怎么保存图片
比亚迪f0怎么样
春联大全
租房中介费怎么算
猜你喜欢
发色大全
地名谜语大全
图片大全美女
元宵节祝福语大全
脖子上长小肉疙瘩怎么办
水猴子怎么治疗
读后感大全
纪录片大全
悲惨世界简介
环保手抄报图片大全