裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件在哪开启不允许被推荐
2026-04-22 10:28:19
1、首先打开会玩软件,然后我们点击设置。
2、接着进入页面点击隐私。如图下所示
3、最后进入页面把不允许被推荐的滑动按钮向右滑动就行了,
相关推荐
会玩APP怎样关闭【不允许被推荐】
阅读量:29
会玩APP怎样关闭【不允许被推荐】
阅读量:188
会玩如何不允许被推荐
阅读量:162
小恩爱软件中怎么开启不允许被推荐功能
阅读量:134
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
阅读量:183
猜你喜欢
九阳豆浆机怎么用
涪陵怎么读
rain怎么读
牛肉怎么炒好吃
吉他怎么调音
怎么种草莓
微信视频通话怎么美颜
荷包蛋怎么做
鼠标dpi怎么调
身份证过期了怎么办
猜你喜欢
肚脐上方疼痛怎么回事
锟怎么读
羊绒衫怎么洗
论文创新点怎么写
炭疽怎么读
travel怎么读
大便发黑是怎么回事
黄字怎么写好看
绣球花怎么养
倡议书怎么写