裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP怎么创建收藏夹
2026-05-11 05:19:47
1、首先,打开
纸条。
2、然后点击右下角的
我的。
3、点击上方的
我的
收藏。
4、然后点击右下角的
加号。
5、
然后输入收藏夹名称。
6、
最后点击完成即可。
相关推荐
纸条APP如何修改收藏夹封面
阅读量:125
Audition怎么创建收藏夹
阅读量:155
最右如何创建收藏夹?
阅读量:21
LOFTER怎么创建收藏夹
阅读量:75
纸条怎么调整收藏夹的排序
阅读量:68
猜你喜欢
足底筋膜炎怎么治疗
怎么申请企业邮箱
dns怎么设置
苹果手机死机怎么重启
内脏脂肪怎么减
怎么查
怎么改qq密码
手机qq怎么退出登录
芝麻信用分怎么提高
麦片怎么吃
猜你喜欢
乳腺增生怎么办
茄子怎么做好吃又简单
怎么找工作
无房证明怎么开
特长怎么写
本人工作志愿怎么填
痔疮怎么治疗
脚气怎么办
鲁迅怎么死的
芦荟胶怎么用