裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈版如何切换
2026-04-27 18:24:00
1、在京东应用我的页面,打开【设置】。
2、在账户设置页面,打开【长辈版】选项。
3、在弹出窗口,点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东App怎么切换长辈版
阅读量:38
京东怎么切换长辈版
阅读量:22
京东如何切换长辈版与标准版?
阅读量:182
京东如何切换长辈版
阅读量:184
京东如何切换长辈模式
阅读量:160
猜你喜欢
慈禧的秘密生活
ipad如何截图
如何打开电脑蓝牙
额头长皱纹怎么办
三联生活周刊电子版
吃鱼刺卡住了怎么办
干饭是什么意思
懋是什么意思
广东工程职业技术学院怎么样
生活小妙招
猜你喜欢
湖北卫视生活帮
墙体裂缝怎么办
k12教育是什么意思
手机白屏了怎么修复
高血糖如何降下来
mark是什么意思
生活哲理
森田药妆面膜怎么样
如何培养团队精神
快乐工作健康生活