裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HOBBY软件的个性化推荐在哪关闭?
2026-04-24 11:58:10
1、选择【星社】点击进入;
2、选择左上角图标点击进入;
3、选择【隐私权限设置】点击进入;
4、选择【个性化内容推荐管理】点击进入;
5、勾选个性化内容推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
HOBBY软件的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:96
Hobby软件在哪关闭足迹被跟拍
阅读量:20
Hobby软件在哪创建星空新主张
阅读量:83
Hobby如何设置接受个性化内容推荐
阅读量:103
Hobby软件推送通知怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
齐刘海怎么扎好看
手机怎么截屏图片
如何辟谷减肥
生活十讲
脸上长黄褐斑怎么调理
如何网上赚钱
芝麻怎么吃最好
全民枪战怎么抽骑士
如何增大男性生殖器
三星手机死机了怎么办
猜你喜欢
误删文件怎么恢复
我的课余生活作文300字
浦城生活网
西彭生活网最新招聘
青春痘怎么
吸收不好吃不胖怎么办
蛋糕怎么做的松软蓬松
悦达起亚k3怎么样
如何提高服务质量
卓蓝雅洗发水怎么样