裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP在哪清除缓存
2026-04-29 19:20:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【清除缓存】点击即可清除。
相关推荐
携程旅行如何清除缓存
阅读量:141
如何清除携程旅行APP的缓存
阅读量:95
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:24
携程旅行如何清除缓存?
阅读量:85
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:87
猜你喜欢
感冒后咳嗽
cpu怎么看
大唐西市博物馆
感冒冲剂
群策群力的近义词
红色毛衣怎么搭配
怎么查看笔记本型号
有近义词的成语
怎么申请微信账号
新加坡电话怎么拨打
猜你喜欢
离职后公积金怎么提取
你怎么说歌词
脚扭伤怎么处理
怎么在淘宝上买东西
感冒嗓子疼吃什么药
观赏的近义词
苏州丝绸博物馆
鹿鞭怎么泡酒
小孩脚臭怎么办
烟斗怎么抽