裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐如何开启锁屏歌词
2026-05-12 04:19:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后:
选择屏幕右上角【设置】图标,点击进入。
3、最后:
选择屏幕【锁屏歌词】选项,点击即可开启。
相关推荐
Apple music播放音乐怎么显示歌词?
阅读量:62
apple music歌词怎么显示在屏幕上
阅读量:64
怎么在iphone自带音乐播放器里显示歌词?
阅读量:142
苹果手机放音乐怎么显示歌词
阅读量:148
apple music歌词显示不出来
阅读量:176
猜你喜欢
蛋糕做法
八爪鱼的做法
海米冬瓜的做法
烧鸭的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
儒怎么读
weather怎么读
tp-link路由器怎么设置
蛋炒饭怎么做
炒黄豆芽的做法
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧最快
宥怎么读
鑫怎么读
菜饭的做法
腋窝下有疙瘩怎么回事
鸡腿肉的做法大全
炸鱿鱼圈的做法
南瓜饼用普通面粉做法
萝卜牛腩的做法
海参的家常做法