裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro在哪设置唤醒语音
2026-04-29 19:41:26
1、选择设置,点击【Jovi】。
2、选择【语音助手】选项。
3、开启【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”就可以了。
相关推荐
vivox80pro在哪切换系统语言
阅读量:24
vivox80pro在哪开启智能接听
阅读量:57
vivox80pro在哪设置唤醒语音
阅读量:72
vivox80pro刷新率怎么设置
阅读量:128
vivox80pro在哪开启智能接听
阅读量:56
猜你喜欢
五红汤的做法和功效
苹果手机怎么截长图
锆怎么读
大骨头汤的做法
家庭自制泡菜的做法
谡怎么读
小米手环怎么连接手机
草莓酱的做法
鱼头泡饼的做法
叉烧肉的做法
猜你喜欢
清蒸武昌鱼的做法
皮皮虾的做法大全
阮怎么读
香菇饺子馅的做法
姜汤的做法 感冒
生板栗怎么去皮最快
鸡脖子的做法大全
葱花烙饼的家常做法
营业执照怎么注销
小米粥怎么煮好吃又营养