裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何管理展示的个性化广告类型
2026-04-23 13:42:30
1、点击京东。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击隐私设置。
6、点击广告管理。
7、选择不感兴趣的类型,点击右上角的❎。
8、点击停用。
相关推荐
如何关闭京东广告推送
阅读量:131
京东APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:84
京东APP怎么开启个性化广告推送设置
阅读量:92
京东app怎么关闭个性化广告设置?
阅读量:162
京东app怎么关闭个性化广告设置?
阅读量:144
猜你喜欢
什么如什么
人生观是什么
521是什么意思
什么是成熟
梦见游泳是什么意思
idea是什么意思
梦到蛇预示着什么
3月7日是什么星座
fof基金是什么意思
什么是仙人跳
猜你喜欢
eco是什么意思车上的
河床是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
饕餮怎么读音是什么意思
sin是什么意思
pwr是什么意思
内向是什么意思
dr是什么
咖啡色配什么颜色好看
打呼噜是什么原因引起的