裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭训练提醒
2026-04-22 11:39:24
1、在底部选项中,点击计划打开。
2、在计划主页面,点击右上角的齿轮图标。
3、打开日历设置页面,点击设置训练提醒选项。
4、在运动提醒页面,点击滑块关闭训练提醒。
相关推荐
防晒霜用了也变黑吗?那么你可能没用对!
阅读量:66
如何让你的iPhone屏幕变成画布?
阅读量:53
疫情当前,产检可以延后吗?
阅读量:154
笔记本如何设置双面打印
阅读量:64
血细胞分析仪如何进行周保养
阅读量:170
猜你喜欢
扭腰了怎么办
怎么查看qq聊天记录
传奇名字大全
怎么设置显卡
江苏大全
复旦大学怎么样
国画图片大全
竺可桢简介
褚时健的传奇人生简介
鸭胸肉的做法大全
猜你喜欢
公司起名用字大全
北京旅游景点大全
炒菜大全及做法
奥奇传说视频大全
朱自清简介
元气骑士礼包码大全
tel怎么打在右上角
英语周记大全
幼儿园三句半台词大全
怎么关闭微博