裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么设置抬手亮屏
2026-05-02 05:01:53
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、开启【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
iqoo7如何设置导航键?
阅读量:122
iqoo8怎样关闭悬浮球
阅读量:70
vivo手机怎么换主题
阅读量:22
iqoo7应用分身在哪里设置
阅读量:190
荣耀手机如何开启省电模式
阅读量:190
猜你喜欢
瓜子脸发型
苹果分期付款怎么付
要求的近义词
阿喀琉斯之踵怎么读
感冒可以吃鸡肉吗
万紫千红的近义词
右手麻木是怎么回事
网速卡怎么提高网速
西安工程大学怎么样
蜂王浆怎么保存
猜你喜欢
赶快的近义词
卷发怎么打理
不屑的近义词
鱼丸怎么做好吃
圆脸的发型
感冒咳嗽
故意的近义词是什么
寻觅的近义词
肯定句怎么改
凉菜怎么做