裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手软件设置语言
2026-04-23 12:43:02
1、点击手机里的“快手”
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的“设置”
4、点击左侧菜单栏中的”通用设置“
5、点击“语言”
6、选择适合自己的语言,普通人选则第一个“简体中文”。
相关推荐
快手极速版如何设置语言
阅读量:67
如何将快手语言界面切换成英文
阅读量:90
快手极速版怎么设置语言
阅读量:141
快手如何自动屏蔽不文明的评论
阅读量:60
快手App如何修改个人信息页封面
阅读量:59
猜你喜欢
烤鸡翅怎么腌制
手上脱皮是怎么回事
脸过敏了红肿痒怎么缓解
怎么练胸肌
钱英语怎么写
高血压头晕怎么办最快最有效
工资怎么算
海信空调怎么样
养的五笔怎么打
怎么删除qq好友
猜你喜欢
牙神经痛怎么快速止痛
脸过敏怎么办
头晕怎么办
歙县怎么读
小米手环怎么充电
垃圾桶怎么折
名爵汽车怎么样
车险怎么买
桂花怎么保存
肠粉怎么做