裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见如何打开扫一扫权限
2026-04-22 14:55:55
1、打开app个人中心,点击“设置”图标。
2、点击“系统权限设置”选项。
3、打开“相机权限”开关。
4、点击“相机权限”设置项。
5、选择“仅在使用中允许”选项,即可开启扫一扫权限。
相关推荐
讯飞听见软件如何与客服沟通?
阅读量:105
讯飞听见在哪录音
阅读量:23
讯飞听见怎么修改密码
阅读量:76
讯飞听见怎么关闭定位权限
阅读量:85
讯飞听见怎么开启位置权限
阅读量:118
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
第一次带美瞳怎么戴
丽台显卡怎么样
心慌怎么办
国珍产品怎么样
脂肪粒是怎么形成的
十三香怎么用
自学英语怎么学
孩子不吃饭怎么办
毕业论文致谢怎么写
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
圣诞节英语怎么说
怎么健身
社保怎么转移
植物大战僵尸怎么玩
淘宝链接怎么发
眼珠子疼是怎么回事
钓鱼怎么调漂
肛裂是怎么回事
怎么报复一个人