裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿牛智投软件怎么样开启推送我感兴趣的内容
2026-04-25 02:46:16
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【推送我感兴趣的内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
阿牛智投怎么开启个性化内容推荐
阅读量:79
阿牛智投软件如何查看当前版本
阅读量:76
阿牛智投app怎么样查看隐私政策
阅读量:114
如何使用阿牛智投APP开启个性化内容推荐?
阅读量:69
阿牛智投软件检查更新怎么样操作
阅读量:109
猜你喜欢
心痛怎么办
怎么隐藏图标
血红蛋白高是怎么回事
宝马x3怎么样
梨型身材怎么减肥
益安宁丸效果怎么样
怎么变漂亮
脸上有痘印怎么办
appcrash的问题怎么修复
蒸馏水怎么做
猜你喜欢
怎么瘦手臂
爱奇艺视频怎么下载
dnf炽星魔盒怎么开
pdf怎么合并
本科英语怎么说
怎么改dns
仝怎么读音
超速10%不到20%怎么处罚
螃蟹怎么保存
怎么设置屏保