裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当个性化推荐如何关闭
2026-04-25 05:37:12
1、打开手机上的【当当】软件,点击下方【我的】选项。
2、在我的页面中,点击【设置】图标。
3、打开设置页面,点击关闭【允许个性化推荐】的开关按钮即可。
相关推荐
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:112
如何关闭当当个性化推荐内容
阅读量:94
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:172
当当在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:51
当当App个性化推荐功能如何关闭
阅读量:77
猜你喜欢
erp是什么系统
水床是什么
brave什么意思
8月15是什么节日
计提工资是什么意思
木命人适合佩戴什么
夏天喝什么汤好
维生素k
务必什么意思
洗衣机什么品牌好
猜你喜欢
运动相机
维生素c含量高的水果
冰球运动
什么是诈骗罪
送女人什么礼物最好
多人运动
thank you什么意思
xd股票什么意思
黑卡是什么意思
维生素a酸