裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频播放完影片自动关机怎么设置?
2026-04-25 14:00:14
1、进入腾讯视频应用。
2、在腾讯视频界面右上方,点击三条横线处。
3、列表中,选择设置。
4、设置菜单中,选择自动关机选项.
5、将播放完影片自动关机勾选上即可.
相关推荐
腾讯视频播放完影片后怎么设置自动关机
阅读量:96
腾讯视频怎么设置自动关机
阅读量:69
腾讯视频怎么设置播放完影片自动关机
阅读量:186
腾讯视频怎么设置播放完影片自动关机
阅读量:133
腾讯视频怎么设置自动关机
阅读量:116
猜你喜欢
出类拔萃的近义词
哺乳期感冒吃什么药
后记怎么写
怎么分辨乌龟公母
爱心贺卡怎么做
颈纹深怎么办
工资怎么扣税
虔诚的近义词
愿望近义词
怎么去红血丝
猜你喜欢
苹果6怎么下载软件
眼睛发红是怎么回事
鱼钩怎么绑线
眼干眼涩怎么办
养老保险个人怎么交
湖北省博物馆开放时间
吝啬的近义词
依附的近义词
起亚k5怎么样
无缘无故的近义词