裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么导出联系人
2026-04-21 23:39:33
1、首先点击
电话
进入。
2、切换到联系人页面,点击
右上角两个点。
3、点击
设置。
4、选择
导出/导入联系人。
5、在
导出联系人
下进行操作即可。
相关推荐
荣耀x10max怎么从sim卡导入联系人
阅读量:151
如何导出OPPO手机联系人?
阅读量:38
OPPO手机怎么新建手机联系人?
阅读量:24
怎么将旧手机的通讯录转移到新手机
阅读量:111
如何找到苹果手机丢失的通讯录
阅读量:194
猜你喜欢
九寨沟自驾游攻略
吞食天地3攻略
弹丸论破2攻略
狗粮怎么泡
叶挺简介
燕京大学简介
眼睛闪光是怎么回事
四国军棋怎么玩
炉石传说攻略
梭梭树怎么读
猜你喜欢
玛缇瓷砖怎么样
特洛伊战争简介
老虎证券怎么样
红烧狮子头怎么做
科学减肥
减肥药可以吃吗
九寨沟黄龙旅游攻略
孤岛惊魂4攻略
刘备传攻略
鸡眼怎么挖