裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置截屏与截屏?
2026-05-14 15:04:40
1、打开设置主页面
2、点击辅助功能
3、点击手势控制
4、点击智能截屏,设置
5、点击三指下滑截屏,设置
6、从页面向下拉,点击截屏快捷键
相关推荐
2018斯柯达速派驾驶指南
阅读量:166
可乐鸡翅制作的配方
阅读量:146
孩子做所有事都慢吞吞怎么办?
阅读量:187
空调漏网怎么拿出来清洗
阅读量:46
钻心拼音怎么拼写
阅读量:34
猜你喜欢
煎蛋的做法
藕的做法
吝啬怎么读
骅怎么读拼音
冻豆腐的做法大全
手机银行怎么开通
狮子头的家常做法
肚丝汤的做法
拉面的做法和配方
怎么建群
猜你喜欢
畲怎么读
小孩咳嗽怎么治最有效
怎么瘦脸
虾仁饺子馅的做法
香菇包子馅的做法
怎么煮汤圆
营养师证怎么考
家常汤的100种做法
正宗酸菜鱼的做法
豆腐的做法大全