裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯格尔Go APP如何注销账户
2026-04-22 15:53:06
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到底部的注销账户选项,点击进去。
3、在弹出来的对话框中,直接点击注销账号按钮,即为注销完毕。
相关推荐
凯格尔GO APP怎么新增训练提醒
阅读量:190
回流APP如何注销账户
阅读量:41
日语GO APP如何注销当前账户
阅读量:115
法语GO如何注销账户
阅读量:194
GO浪语音APP如何注销账户
阅读量:179
猜你喜欢
子宫肌瘤的治疗方法
怎么找回删除的qq好友
心理治疗方法
修改病句的方法
真人cs怎么玩
早孕怎么办
七巧板拼图图案大全
二人转正戏全集大全
表白被拒绝怎么办
生板栗怎么做好吃
猜你喜欢
怎么去除红血丝
工作周报怎么写
七星漂调漂方法图解
菠菜怎么做好吃
艾叶粑粑的家常做法
看门狗怎么设置中文
鸡中翅的家常做法
平行志愿是怎么录取的
怎样炖牛肉好吃
栗子怎么煮好吃又好剥皮