裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP如何进行开通省钱卡
2026-04-23 17:32:44
1、打开美团优选APP后,点击(我的)选项。
2、进入个人中心,点击(立即开通)选项。
3、进入省钱卡,点击(点击抽取专属开卡折扣)选项。
相关推荐
美团如何开通省钱卡
阅读量:52
省钱月卡没有入口怎么开通
阅读量:163
美团优选省钱卡怎么开
阅读量:179
美团支付省钱卡到哪开通的
阅读量:152
美团支付省钱卡怎么开通的
阅读量:145
猜你喜欢
qq亲密度怎么看
8大写怎么写
汽车牌照怎么安装
微信忘记密码怎么办
平安车险怎么样
怎么得厌食症
石油是怎么形成的
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
光纤线断了怎么接
腾讯视频怎么登录别人的会员
猜你喜欢
瞳距怎么测
公积金怎么交
怎么去黑眼圈
信的格式怎么写
怎么订机票
油烟机怎么清洗
火锅怎么做
尿血是怎么回事
tct检查结果怎么看
自我介绍用英语怎么说